...
Давно не появлялась, всё никак руки не доходят написать. Мы подросли и очень потяжелели вроде, Сёма в зимнем скафандре (комбинезоне) вообще неприподъемный, ну хотя бы сам научился ходить в нём, очень напоминает пингвина:). Болтаем много, но не совсем разборчиво. У нас уже 12 зубов, последние коренные лезли очень долго, все руки обсосали))) Сейчас приболели, от племяшки заразились, сопли, кашель.


Читать далее







, даю зодак, нурофен и компрессы делаю. Надеюсь всё будет хорошо. Еще мы победили горшок
, начала давать бульон, сама варила кабачок, цв. капусту, картофель. Всё измельчала, только волокна все равно попадаются и Сёмик плюется:). И самое важное у нас еще 2 зуба верхних на подходе - уже набухли и видно беленькие- вот и капризничаем.